ГлавнаяСтатьиHankook → TrekTyre - официальный дилер Hankook по Москве и ЦФО

TrekTyre - официальный дилер Hankook по Москве и ЦФО

TrekTyre - официальный дилер Hankook по Москве и ЦФО

Компания Trek Tyre является официальным дилером №1 компании Hankook Tire CO., LTD. Первый контракт на поставку шин был подписан в далеком 1998 году, и с этих пор наши компании только укрепляют продуктивное сотрудничество.Trek Tyre совместно с Hankook Tire прилагают максимум усилий к созданию комфортной среды для Вашего бизнеса. Вместе мы предлагаем Вам:

  • Выгодные условия сотрудничества
  • Своевременные поставки товара
  • Маркетинговую поддержку
  • Гарантию на товар
  • Краткая информация о компании Hankook Tire:

    Компания Hankook Tire – это один из самых крупных и быстрорастущих в мире производителей инновационных, высококачественных и высокопроизводительных радиальных шин для легковых автомобилей, легкогрузовых автомобилей, кроссоверов, кемперов, грузовых автомобилей и автобусов, а также для гоночных автомобилей (для круговых гонок и ралли).

    Стремясь обеспечить своим клиентам максимальное удовольствие от вождения за счет высочайшего качества продукции, Hankook Tire постоянно инвестирует в исследования и разработки, которые осуществляются в пяти глобальных исследовательских центрах - в Южной Корее, Германии, США, Китае и Японии. Разработкой решений, ориентированных на потребности европейских рынков, а также шин для первоначальной комплектации в соответствии с требованиями ведущих европейских производителей автомобилей занимается Европейский Технический Центр (ETC) компании в Ганновере (Германия). Производство осуществляется на ультрасовременном заводе в городе Рацалмаш (Венгрия), который был сдан в эксплуатацию в июне 2007 года и постоянно расширяется. Более 3200 сотрудников комбината производит примерно четырнадцать миллионов шин в год для легковых автомобилей, кроссоверов и легкогрузовых автомобилей. После запуска новой линии в 2014/2015 году производственная мощность завода составит 19 миллионов шин в год.

    Главный офис Hankook Tire в Европе находится в Ной-Изенбурге недалеко от Франкфурта-на-Майне в Германии. Производитель имеет несколько филиалов в Европе: в Германии, Великобритании, Франции, Италии, Испании, Нидерландах, Венгрии, России, Турции, Швеции и Польше. Сбыт продукции Hankook Tire на других локальных рынках осуществляется непосредственно через региональных дистрибьюторов. Число сотрудников Hankook Tire по всему миру составляет более 20000 человек, а продукция компании продается более чем в 180 странах. Ведущие мировые производители автомобилей доверяют качеству шин Hankook для первоначальной комплектации. Более 30% общих продаж компании приходятся на страны Европы и СНГ.