ГлавнаяНовостиNexen → Nexen Tire выиграла 7 премий Good Design Award

Nexen Tire выиграла 7 премий Good Design Award

Nexen Tire выиграла 7 премий Good Design Award06.02.2017

Nexen Tire объявила о том, что 7 моделей шин выиграли премии Good Design Award в Корее и США.

Корейская премия Good Design Award 2016, спонсируемая Министерством Торговли, Промышленности и Энергетики Кореи, присудила N’FERA RU1 Золотую награду, а 4 другим моделям N’blue HD Plus, N’FERA SU1, N’FERA AU5 и Winguard SnowG WH2 присудили Главную Премию.

В Американской премии Good Design Award 2016, ежегодно организуемой Чикагским Атенеум Музеем Архитектуры и Дизайна в сотрудничестве Европейским Центром Архитектуры, Искусства, Дизайна и Урбанистики, модели шин Nexen Tire N’FERA RU1 и N’FERA SUR4 выиграли премию в категории «Транспорт».

Шины Nexen Tire победоносно прошли 2016 год, завоевав в итоге 16 наград различных престижных премий в области дизайна в США, Европе и Азии, в частности Итальянскую премию A Design Award, американскую Green Good Design Award, японскую Good Design Award, немецкую Red Dot Design Award и корейскую PIN UP Concept Design Award, наряду с вышеуказанными премиями в Good Design Award в Корее и Америке.

«Наши новейшие выпущенные на рынок продукты такие как модели шин серий N’FERA, ROADIAN и WINGUARD были высоко оценены за высокое качество и уникальный дизайн», заявил М-р Чеон, Вице-Президент Nexen Tire и Директор НИОКР. Мы продолжим улучшать конкурентоспособность на мировом рынке посредством постоянных вложений в научно-исследовательскую и опытно-конструкторскую деятельность, а также повышая узнаваемость бренда.