ГлавнаяНовостиNexen → NEXEN TIRE выиграла две награды IDEA

NEXEN TIRE выиграла две награды IDEA

NEXEN TIRE выиграла две награды IDEA07.09.2017

NFERA AU7 выиграла награду в области дизайна IDEA и тем самым явилась первой серийно выпускаемой моделью шины, ставшей победителем престижной премии в области дизайна. Второй победитель, концепт шина BREATHRE, по задумке создателей знаменует новую парадигму в шинной отрасли за свои свойства очищения воздуха.

Компания NEXEN TIRE, ведущий мировой производитель шин, с гордостью сообщает о том, что два ее продукта получили награду IDEA (International Design Excellence Awards). IDEA проводится при поддержке Сообщества промышленных дизайнеров Америки и является главным международным конкурсом в области дизайна, также известным как «Награда Академии». Это одна из самых известных дизайнерских наград, наряду с Red Dot Design Award и IF Design Award в Германии.

Недавно выпущенная для рынка Северной Америки, модель шины NFERA AU7 относится к классу UHP (сверхвысокая производительность), разработана для премиальных седанов. NFERA AU7 может похвастаться исключительной стабильностью движения, управляемости и тормозными характеристиками на высокой скорости, а также пониженным уровнем шума, возникающего при движении.

BREATHRE - это концептуальная шина, главная миссия которой способствовать уменьшению актуальных проблем с экологией, таких как загрязнение воздуха и мелкая пыль. Оснащённая фильтрами очистки воздуха, встроенными в шину, BREATHRE фильтрует загрязненный воздух и мелкую пыль для повторного выпуска очищенного воздуха обратно в атмосферу.