ГлавнаяНовостиNexen → NEXEN TIRE продолжает поддерживать сотрудничество с «Манчестер Сити»

NEXEN TIRE продолжает поддерживать сотрудничество с «Манчестер Сити»

NEXEN TIRE продолжает поддерживать сотрудничество с «Манчестер Сити»13.07.2017

NEXEN TIRE продолжает поддерживать тесные отношения с «Манчестер Сити» и в этом сезоне. Ещё в марте NEXEN TIRE заключила соглашение о спонсорстве – «брендинг формы игроков» с ФК «Манчестер Сити», и теперь логотип компании будет красоваться на рукавах футболок игроков, что является новшеством в Премьер-лиге.

Логотип NEXEN TIRE будет показан на рукавах униформы в течение сезона 2017-2018, который стартуют уже в августе. Узнаваемость бренда будет повышаться среди зрителей матчей Английской Премьер-лиги и Кубка Британии со всего мира, в которых участвует «Манчестер Сити».

Кроме того, компания расширила спонсорство, которое теперь включает рекламу на домашнем стадионе и получение прав на использование имиджа команды. Теперь NEXEN TIRE также будет спонсировать женский футбольный клуб «Манчестер Сити», выигравший Суперлигу и Кубок Лиги.

Внедряя в последние годы несколько различных маркетинговых платформ для продвижения имиджа корпоративного бренда, NEXEN TIRE планирует увеличить свой профиль на мировом рынке и увеличить ценность своего бренда, расширив официальное спонсорство ФК «Манчестер Сити».

В церемонии спонсорского соглашения, состоявшейся в Академии футбола «Манчестер Сити» в Англии, приняли участие Генеральный Директор NEXEN TIRE Хо-Чан Канг, Генеральный директор ФК «Манчестер Сити» Ферран Сориано и главный тренер Пеп Гвардиола, а также звёздные игроки клуба, такие как Габриэль Иисус, Илкай Гюндоган и Джилл Скотт.

«Я действительно с нетерпением жду первого появления бренда NEXEN TIRE в Английской Премьер-лиги на футболках «Манчестер Сити», одного из самых престижных футбольных клубов в мире, - сказал Генеральный Директор NEXEN TIRE. – Надеюсь, это соглашение предоставит поклонникам футбола во всём мире отличную возможность почувствовать более значимую связь с NEXEN TIRE».

«Я рад поддерживать успешное партнерство с NEXEN TIRE, который становится всемирно известным брендом, - сказал Генеральный Директор «Манчестер Сити». - Я особенно рад стать первым партнёром спонсорского соглашения на брендирование рукавов в Премьер-лиге и поддерживать долгосрочное партнерство с NEXEN TIRE, которое демонстрирует такой динамичный рост».

Будем надеяться, что чаще увидим NEXEN TIRE в играх «Манчестер Сити» в следующем сезоне 2017-2018!