ГлавнаяНовостиHankook → Hankook расширяет размерный ряд шин первичной комплектации для MAN

Hankook расширяет размерный ряд шин первичной комплектации для MAN

Hankook расширяет размерный ряд шин первичной комплектации для MAN28.09.2016

Производитель шин премиум-класса Hankook уже давно выступает поставщиком шин для первичной комплектации автомобилей MAN. На данный момент компания поставляет автопроизводителю 36 размеров шин. На 66-й Международной выставке коммерческого транспорта Hankook представит 19 новых размеров из различных линеек для грузовых автомобилей, таких как е-cube MAX, SmartFlex и SmartWork. MAN и Hankook сотрудничают с начала 2015 г. Хо Юль Пэ, директор европейского отделения Hankook, отметил: «Развитие сотрудничества с MAN по поставке шин для первичной комплектации имеет стратегическое значение для нашей компании. Сейчас мы можем предложить более широкий ассортимент шин и размеров для малотоннажных и среднетоннажных грузовых автомобилей».

Шины будут специально адаптированы для автомобильных серий MAN TGX, TGS, TGM и TGL, неоднократно отмеченных наградами. Автомобили MAN получили широкое применение в национальных и международных перевозках на дальние расстояния, региональных перевозках, а также перевозках на строительных объектах. Среди участников проекта – шины e-cube MAX, зарекомендовавшие себя в международных перевозках на дальние расстояния; новая линейка всесезонных шин SmartFlex, разработанная для эксплуатации в условиях средне- и дальнемагистральных перевозок; а также линейка SmartWork, предназначенная для работы в условиях строительных площадок. Шины были специально адаптированы для транспортных средств с экологическим классом EURO 6. Как версия для ведущей, так и для рулевой оси показали отличные результаты по пробегу и экологичности, что важно для показателя совокупной стоимости владения (TCO, Total Cost of Ownership), играющего важную роль в выборе шин первичной комплектации.

В поставку первичной комплектации Hankook для автомобилей MAN также входят низкопрофильные шины, предназначенные для перевозки крупногабаритных грузов.