ГлавнаяСтатьиGoodtrip → Грузовые Шины GOODTRIP

Грузовые Шины GOODTRIP

Грузовые Шины  GOODTRIP

GOODTRIP Компания GS, основанная в 2002 году и зарегистрированная на Шанхайской фондовой бирже в сентябре 2016 года, является современным высокотехнологичным предприятием, в основном занимающимся исследованием, разработкой, производством и продажей автомобильных шин.

В 2018 году GS инвестировала 300 миллионов юаней в создание базы по производству шин, которая соответствует китайской промышленной политике «Пояса и пути».

Производственная база занимает площадь 510 тысяч квадратных метров с производственной мощностью 1 миллион штук цельнометаллических радиальных шин и 6 миллионов штук полуметаллических радиальных шин.

Продукция представляет собой высокопроизводительные радиальные шины с низким содержанием углерода и экологически чистыми характеристиками, которые в основном будут продаваться в США, Европе и других странах Юго-Восточной Азии.

Проект требует 2000 сотрудников, которые наберут более 1500 местных жителей для Таиланда.

В будущем GS всегда будет придерживаться своей стратегической миссии «вносить вклад в общество с помощью лучших экономически эффективных продуктов» и основных ценностей «честность, благодарность, инновации и совершенство», постоянно продвигая «три интернационализации» талантов , маркетинг, исследования и разработки, продолжать улучшать операционные возможности Компании, улучшать промышленную планировку и продвигать промышленную модернизацию посредством коннотативного роста и расширения за пределы страны, чтобы построить китайское предприятие по производству шин с международным влиянием.

Большой выбор моделей и размеров шин Goodtrip Вы можете найти в нашем каталоге.