ГлавнаяНовостиHankook → Hankook и Schmitz Cargobull AG планируют расширить стратегическое сотрудничество

Hankook и Schmitz Cargobull AG планируют расширить стратегическое сотрудничество

Hankook и Schmitz Cargobull AG планируют расширить стратегическое сотрудничество01.11.2016

Производитель шин премиум-класса Hankook и Schmitz Cargobull AG, европейский лидер среди производителей прицепной техники, в рамках 66-й Международной выставки коммерческого транспорта в Ганновере достигли досрочной договоренности о продлении сотрудничества до 2019 г. Компания, специализирующаяся на полуприцепах для тяжелых грузовых автомобилей, использует в производстве инновационные технологии, задавая стандарты эффективных решений в области транспорта. Шины Hankook для прицепов уже много лет используются в первичной комплектации всей прицепной техники Schmitz Cargobull.

Программа сотрудничества, анонсированная на Международной выставке коммерческого транспорта, предполагает продление текущих договоров поставки в сегменте первичной комплектации и развитие стратегического сотрудничества в транспортной сфере на общеевропейском уровне. Также планируется расширение сегмента комплексного обслуживания и прицепных шин Hankook для вторичного рынка за счет развития торгового сотрудничества между партнерской сервисной сетью Schmitz Cargobull и общим сервисным партнером Pneunet. Благодаря программе сотрудничества, клиенты Schmitz Cargobull могут заключить контракт на комплексное обслуживание, в рамках которого им предлагаются единые условия для шин, сопутствующих услуг и менеджмента шин автопарка. Также комплексное решение включает замену изношенных и проколотых шин, контроль за сроками и обслуживание автопарка (корректировка давления в шинах). Кроме того, автотранспортным предприятиям доступны услуги по комплексному анализу затрат и срока службы шин.

Hankook Tire поставляет широкий ассортимент ультрасовременных прицепных шин для первичной комплектации Schmitz Cargobull AG. Шины были специально адаптированы для использования в европейских условиях и обладают отличными характеристиками экологичности и эффективности. Ассортимент поставок включает линейки Hankook e-cube MAX и SmartWork. Поставка шин Hankook для первичной комплектации грузовых прицепов Schmitz Cargobull регионального и международного назначения затрагивает только европейский рынок. Ассортимент поставок покрывает 11 типоразмеров прицепных шин от 19,5 до 22,5 дюймов, включая размеры для мегатрейлеров 445/45R19.5, 435/50R19.5 и 455/40R22.5 из серии Hankook e-cube. Все шины Hankook поставляются непосредственно на производственные объекты Schmitz Cargobull в Альтенберге (федеративная земля Северный Рейн-Вестфалия).