ГлавнаяНовостиАкции → Скидка 5% на лучшие шины для бюджетных автомобилей.

Скидка 5% на лучшие шины для бюджетных автомобилей.

Скидка 5% на лучшие шины для бюджетных автомобилей.01.11.2017

Корейские и китайские шины поначалу придерживались стратегии копирования технологий из Европы и Японии. В настоящий момент Корея и Китай славятся своими собственными разработками в области автомобильных шин. Высокие технологии корейских и китайских шин обладают знаком качества, где комфортная езда и легкость в управлении доступны по вкусной цене. Благодаря соотношению цены и качества бренды из Азии заняли уверенные позиции в рейтинге крупных поставщиков авторезины.

Мы предлагаем выгодную покупку нешипованной зимней резины таких марок, как Nexen (Корея), Sailun и Ovation (Китай). Нешипованные шины обладают уникальными, специально разработанными протекторами, которые улучшают управление автомобилем по снегу, слякоти и на мокром дорожном покрытии. Шипованная резина уступает своими характеристиками в условиях городского вождения, но самый большой минус эксплуатации шипованных шин заключается в ущербе дорожному полотну. Если такие дороги не ремонтировать, то даже простой дождик будет представлять опасность для машин, движущихся по разбитому шипами дорожному полотну.

Компания TrekTyre выступает за безопасность вождения в суровых зимних условиях и предлагает скидку 5% на зимние нешипованные шины Nexen, Sailun и Ovation. Срок действия скидки с 1 ноября и ограничен наличием товара на складе.

Спешите делать заказ!