ГлавнаяНовостиNexen → Шины Nexen одобрены для комплектации VW Jetta

Шины Nexen одобрены для комплектации VW Jetta

Шины Nexen одобрены для комплектации VW Jetta03.12.2018

Компания Nexen объявила, что будет оснащать обновленный VW Jetta, представленный на североамериканском автосалоне этого года, шинами Nexen N’Priz AH8 в размере 205/55R17 91H. Рестайлинговый Jetta представляет собой уже седьмое поколение этого компактного 4-дверного седана, а со времени выпуска на мировой рынок оригинальной версии в 1979 году, объемы продаж составили более 17 миллионов автомобилей.

Nexen N’Priz AH8 – это всесезонные шины класса High Performance, призванные обеспечивать оптимальное сцепление в различных погодных условиях. Рисунок протектора с блоками в виде плавников был разработан для улучшения управляемости в сложных условиях, и кроме того большое внимание было уделено снижению уровня шума для максимально комфортной езды.

«Мы очень рады, что продолжаем увеличивать поставки шин компании Volkswagen, одному из ведущих мировых автопроизводителей, - заявил Трэвис Кан (Travis Kang), генеральный директор Nexen Tire. – В будущем мы все так же будем работать нал повышением качества нашей продукции и расширением присутствия на ключевых рынках, в первую очередь в Европе и Северной Америке».

Nexen сотрудничает с рядом ведущих автомобильных брендов, таких как Porsche, Renault, Fiat, Skoda и Seat.

По материалам colesa.ru