ГлавнаяНовостиNexen → Nexen Tire - Cпонсор 7-го Международного Конкурса Композиторов им. Антонина Дворжака

Nexen Tire - Cпонсор 7-го Международного Конкурса Композиторов им. Антонина Дворжака

Nexen Tire - Cпонсор 7-го Международного Конкурса Композиторов им. Антонина Дворжака04.08.2016

В рамках культурной маркетинговой стратегии, компания Nexen Tire официально стала спонсором 7-го Международного Конкурса имени Антонина Дворжака в Праге, Чехия. Поддерживая Конкурс, Nexen Tire стремится повысить узнаваемость бренда и наладить общение с потребителями, которые разделяют любовь к культуре.


С гордостью информируем, что наш партнер Nexen Tire, ведущий мировой производитель шин, стал официальным спонсором 7-го Международного Конкурса Композиторов имени Антонина Дворжака, который проходил с 24 июля по 1 августа в Пражской Консерватории.

Международный Конкурс Композиторов Антонина Дворжака был основан в честь композитора Антонина Дворжака с целью открытия и поощрения молодых и талантливых композиторов со всего мира.

В рамках данного официального спонсорства, компания Nexen Tire учредила специальную спонсорскую награду лауреату, занявшему третье место. При помощи музыкального конкурса, компания Nexen Tire, повышает узнаваемость бренда и создает дополнительный канал коммуникации с различными группами потребителей.

Nexen Tire уделяет особое внимание европейскому рынку и поставляет шины первичной комплектации таким мировым производителям автомобилей как: Skoda, Volkswagen, Fiat, Renault-Daimler, Seat. В октябре 2015 года компания Nexen Tire приступила к строительству нового завода по производству шин в Чехии, который будет оборудован самыми современными системами автоматизации наряду с использованием экологически чистых технологий. Пуск завода в эксплуатацию запланирован на 2018 год, и предполагается, что благодаря своему стратегическому расположению вблизи заводов мировых производителей автомобилей, будет являться важным производственным центром для Nexen Tire, поскольку компания стремится войти в число лучших мировых производителей шин.