ГлавнаяНовостиNexen → Nexen Tire получила награду за качество Fiat Chrysler Automobiles (FCA) «Лучший поставщик в области качества»

Nexen Tire получила награду за качество Fiat Chrysler Automobiles (FCA) «Лучший поставщик в области качества»

07.11.2016

Nexen Tire, ведущий мировой производитель шин, с гордостью информирует о получении награды «Лучший поставщик в области качества», присуждённой Fiat Chrysler Automobiles (FCA), подтверждая свою репутацию как оптимального выбора для мировых производителей автомобилей и потребителей по всему миру.

«2016 FCA APAC QUALITAS» это стратегическое мероприятие FCA и одновременно церемония награждения поставщиков. Целью мероприятия служит признание наиболее выдающихся мировых поставщиков FCA путём оценки качества, гарантии и технических навыков.

Nexen Tire была единственной компанией из шинной промышленности, удостоенной награды в области качества в экспортном секторе Азиатско-Тихоокеанского региона, доказывая свою конкурентоспособность на мировом рынке и повышение стоимости бренда.

В настоящее время Nexen Tire увеличивает присутствие на Североамериканском рынке за счёт поставок шин для оригинальной комплектации не только для пикапа FCA Ram 3500 и легко-грузового фургона Ram Promaster. Кроме этих моделей, начиная уже с этого года Nexen Tire начнёт поставлять OE шины для роскошного пассажирского минивэна FCA Pacifica.

Помимо текущего партнерства с FCA, Nexen Tire в сентябре начала поставлять свои шины NFERA RU1 для первичной комплектации Porsche Cayenne, дополнив растущий список мировых производителей автомобилей, которые выбрали Nexen Tire в качестве поставщика оригинального оборудования (OE). Nexen Tire также поставляет ОЕ шины для Hyundai Motor Company, Kia Motors, Ssangyong Motor, Chevrolet, Volkswagen, Fiat Chrysler Automobiles, Automobile Dacia, Renault, SEAT, Mitsubishi Motors, Suzuki Motor Corporation, Škoda Auto наряду с некоторыми другими.

Стоит также отметить, что по результатам исследования уровня удовлетворенности потребителей оригинальными шинами, проведённого J.D. Power в марте этого года, Nexen Tire заняла четвёртое место среди 12 шинных брендов в сегменте легковых автомобилей.

Nexen Tire также стремится увеличить свое повсеместное присутствие за счет различных спортивных маркетинговых мероприятий с целью создания узнаваемости бренда и увеличения его ценности. Помимо официального партнерства с футбольным клубом премьер-лиги «Манчестер Сити» и рекламного соглашения с итальянской Серией А, широкий портфель Nexen Tire в спортивной маркетинговой деятельности входят партнерские отношения с тремя командами MLB (Главная лига бейсбола) США, командой Хоккейной Премьер Лиги Чехии «БК Млада Болеслав» и регби клубом «Chiefs» в Новой Зеландии.