ГлавнаяНовостиHankook → Hankook на выставке Tire Cologne 2018

Hankook на выставке Tire Cologne 2018

Hankook на выставке Tire Cologne 201808.05.2018

Компания Hankook, производитель шин премиум-класса, примет участие в специализированной шинной выставке Tire Cologne, которая пройдет с 29 мая по 1 июня. На стенде A050 в павильоне 6.1 компания представит широкий ассортимент продукции для европейского рынка, в том числе совершенно новую всепогодную шину для легковых автомобилей. Новая универсальная шина, разработанная в Европейском научно-исследовательском центре Hankook, пополнит успешную линейку продукции в этом сегменте рынка.

На этой новой выставке шин и колес основное внимание в сегменте шин для легковых автомобилей, включающем самые разные варианты от классических летних шин класса UHP (Ultra High Performance) до актуальной зимней линейки шин, будет сосредоточено на флагманской серии шин класса UHP Ventus S1 evo², а также шинах Ventus Prime³, занявших первое место по результатам масштабных тестов летних шин, проведенных в 2018 году журналом Auto Bild. Летние шины Hankook класса премиум-комфорт отличаются сбалансированным сочетанием эффективности, комфорта, безопасности и экологичности. Этим шинам уже во второй раз удалось одержать впечатляющую победу в тестах, которые являются, пожалуй, самыми масштабными независимыми испытаниями продукции в мире. В список протестированных шин вошли модели более 50 брендов. Помимо шин для личного транспорта, посетителей стенда Hankook также ожидает широкий выбор шин для грузовых автомобилей и автобусов, включая новую шину SmartCity AU04+, пополнившую собой линейку автобусных шин компании. Разумеется, на стенде будет и демонстрационный автомобиль. В этом году шинная компания приготовила для посетителей нечто особенное — проектный автомобиль Eibach Audi RS5, для которого Hankook как официальный партнер поставляет 20-дюймовые шины Ventus S1 evo².

Посетители выставки также смогут ознакомиться с технологическими инновациями компании. Hankook покажет на выставке свои фирменные технологии премиум-класса sound absorber®, SEALGUARD® и HRS®, дополнительно повышающие уровень безопасности и комфорта. Так, к примеру, технология шумоподавления sound absorber®, которая уже используется в шинах, поставляемых для заводской комплектации автомобилей Audi и Opel разных классов, существенно снижает уровень шума в салоне автомобиля, обеспечивая повышенный комфорт. Специальный герметизирующий материал SEALGUARD® используется в шинах, поставляемых для заводской комплектации нескольких моделей Volkswagen. Он способен затягивать проколы протектора шины диаметром до 5 мм, что позволяет безопасно продолжать движение без смены колеса. Технология HRS® (Hankook Runflat System) также успешно применяется в шинах заводской комплектации. На данный момент летние и зимние шины с этой технологией устанавливаются на BMW 7-й серии.