ГлавнаяНовостиNexen → Nexen Tire запускает микро сайт для продвижения официального спонсорства Футбольного клуба Манчестер Сити

Nexen Tire запускает микро сайт для продвижения официального спонсорства Футбольного клуба Манчестер Сити

09.12.2016

Желая более активно взаимодействовать с клиентами и болельщиками, компания Nexen Tire, ведущий мировой производитель шин, объявила 8 ноября о запуске нового микро сайта, направленного на содействие официального партнёрства с футбольным клубом Манчестер Сити.

Переход на сайт

На сайте клиенты Nexen Tire и болельщики Манчестер Сити смогут ознакомиться с разнообразной информацией, в частности получить общее понимание о компании Nexen Tire и ФК Манчестер Сити, их совместной деятельности, а также посмотреть фотографии и видео динамичной игры футболистов Манчестер Сити. На сайте также будут обновляться данные о результатах игр Манчестер Сити, статистика и актуальное положение в турнирной таблице.

Начиная с сезона 2015-2016, Nexen Tire имеет честь являться спонсором Манчестер Сити, одного из ведущих футбольных клубов Европы и Английской Премьер Лиги. Используя возможности официального партнерства c клубом, Nexen Tire проводит различные спортивные маркетинговые мероприятия, в том числе использование символики клуба в рекламе, размещение рекламы на стадионе, проведение партнёрских мероприятий с посещением домашних игр команды на стадионе Etihad, где у Nexen Tire есть собственная VIP-ложа.