ГлавнаяНовостиNexen → Новости NEXEN TIRE

Новости NEXEN TIRE

Новости NEXEN TIRE10.04.2018

Ежегодные сезонные тесты шин, проводимые автомобильными журналами, дают представление о текущих трендах и направлениях, а также о тех брендах, которые по мнению организаторов тестирования является победителем и проигравшим в сегменте летних шин.

Модель шин NEXEN N’blue HD Plus, в популярном типоразмере среди летних шин 205/55R16 с индексом скорости V, была протестирована ADAC, ÖAMTC, TCS и GUTE Fahrt и убедительно показали себя во всех испытаниях.

«Удовлетворительно» ADAC Motorwelt, Германия 03/2018

Журнал ADAC подтвердил отличное сцепление на сухой дороге и топливную экономичность N’blue HD Plus. С полученной удовлетворительной оценкой NEXEN TIRE находится в одном ряду с именитыми европейскими производителями премиум-класса.

«Рекомендовано» TCS, Швейцария 02/2018

N’blue HD Plus заслужили оценку «рекомендованного продукта» по результатам тестирования летних шин, проведённым TCS. Команда испытателей швейцарского автомобильного клуба отметила сильные стороны модели на сухих дорогах, лучший акустический комфорт (самая «тихая») и топливную экономичность

«Рекомендовано» Auto touring, Австрия 03/2018

В тестировании летних шин, проводимым ÖAMTC приняли участие 16 моделей шин.Шины NEXEN Nblue HD Plus прошли все испытания с окончательным результатом «рекомендовано».Организаторы испытаний особо отметили хорошие характеристики шины на сухой поверхности.

«Хорошо» Gute Fahrt, Германия 03/2018

По результатам тестирования, Gute Fahrt охарактеризовали модель NEXEN Nblue HD Plus как имеющую сбалансированные характеристики и высоко оценили «хорошую стабильность», очень хорошее сопротивление аквапланированию и отличное торможение на мокрой поверхности. Окончательный вердикт «хорошо» после этого впечатляющего выступления ещё раз доказывает притязание NEXEN TIRE: производить инновационные и высокотехнологичные шины самого высокого качества с отличным соотношением цена-качество.

Несмотря на то, что в некоторых районах на дорогах всё ещё сохраняются зимние условия, метеорологическая весна уже началась, и потребители скоро перейдут на летние шины.

премиум класса, Nblue HD Plus для автомобилей компакт и среднего класса или NFera RU1 для всех типов внедорожников, Вы не только расширите выбор, но и также получите в своё распоряжение хорошо зарекомендовавшие себя в тестах продукты с отличным соотношением цена-производительность.

Запомните эти даты.

Вы можете уже сейчас запланировать посещение стенда NEXEN TIRE на выставке «TIRE Cologne», которая пройдёт с 29 мая по 1 июня 2018 года.