ГлавнаяНовостиHankook → 2019 год с шинами Hankook для грузовых автомобилей и автобусов

2019 год с шинами Hankook для грузовых автомобилей и автобусов

2019 год с шинами Hankook для грузовых автомобилей и автобусов11.03.2019

В 2019 году компания-производитель шин Hankook вновь примет участие в многочисленных выставках и мероприятиях, посвященных грузовым автомобилям и автобусам. Так, в этом году Hankook представит свой ассортимент шин для грузовых автомобилей и автобусов среди прочего на гонке Truck Grand Prix, которая пройдет на автодроме Нюрбургринг, на выставке Commercial Vehicle Show в Бирмингеме, итальянской выставке Autopromotec в Болонье, а также в Мюнхене на выставке Transport Logistic. В общей сложности производитель шин планирует принять участие более чем в 15 различных выставках и мероприятиях в сфере грузовых автомобилей и автобусов.

Компания Hankook, производитель шин премиум-класса, в этом году вновь представит своим клиентам идеальные шины для грузовых автомобилей и автобусов, отвечающие разнообразным требованиям этого сегмента. Первые модели шин для ведущих и прицепных осей были представлены еще в начале года на австрийской выставке AutoZum в Зальцбурге и на итальянской выставке Transpotec в Вероне в конце февраля. Весной череда мероприятий продолжится выставкой Commercial Vehicle Show в выставочном центре National Exhibition Centre (NEC) в Бирмингеме. Компания Hankook будет ждать посетителей в павильоне 5 на стенде 5B50 с 30 апреля по 2 мая. Следующей важной остановкой станет выставка Autopromotec, которая пройдет в Болонье с 22 по 26 мая. Компания разместится на стенде A70 в павильоне 20. Кроме того, этим летом компания Hankook уже в пятый раз примет участие в гонке ADAC Truck Grand Prix на автодроме Нюрбургринг с 19 по 21 июля для своих клиентов, где она будет представлена внушительным составом. Среди ключевых продуктов, которые компания покажет на этих выставках и мероприятиях, стоит отметить, в частности, шины для смешанных условий эксплуатации, дополняющие актуальную линейку шин Smart Work для строительной техники. Будут представлены также первые автобусные шины Smart City AU04+ размера 315/60 R 22.5, предназначенные среди прочего для оснащения городских электробусов.

«Мы еще больше расширили свой ассортимент продукции для автобусов и грузовых автомобилей по сравнению с прошлым годом и в этом году вновь будем рады показать новинки своим клиентам и посетителям наших выставочных стендов. Специально для этого компания Hankook снова примет участие в большом количестве мероприятий для европейских рынков. Я буду рад лично встретиться с нашими клиентами-владельцами автопарков и партнерами во время этих важных событий 2019 года», — заявил Гай Хейвуд, директор по маркетингу и стратегическому развитию Hankook подразделения шин для грузовых автомобилей и автобусов в Европе.

Следующими пунктами проведения выставок в Европе для компании станут венгерская выставка Bus Expo в Будапеште в мае этого года, мюнхенская Transport Logistic с 4 по 7 июня и французская Solutrans в Лионе с 19 по 23 ноября.

Предварительный список выставок:

Commercial Vehicle Show в Бирмингеме, Великобритания – 30 апреля—2 мая 2019 г.

Bus Expo в Будапеште, Венгрия – 8 мая 2019 г.

Autopromotec в Болонье, Италия – 22–26 мая 2019 г.

Transport Logistic в Мюнхене, Германия – 4–7 июня 2019 г.

Truck Grand Prix на Нюрбургринге, Германия – 19–21 июля 2019 г.

Solutrans в Лионе, Франция – 19–23 ноября 2019 г.