ГлавнаяНовостиHankook → Hankook Tire и Реал Мадрид становятся глобальными партнерами

Hankook Tire и Реал Мадрид становятся глобальными партнерами

Hankook Tire и Реал Мадрид становятся глобальными партнерами11.08.2016

Компания Hankook подписала контракт о глобальном партнерстве с футбольным клубом Реал Мадрид. Контракт начал действовать с июля 2016 года и заключен на 3 сезона с возможностью продления. Помимо рекламы по периметру поля на домашних матчах клуба на стадионе Сантьяго Бернабеу предусматривает другие глобальные права в сфере маркетинга. Масштабное партнерство позволит производителю шин повысить свою популярность среди 450 миллионов фанатов клуба Реал Мадрид из разных регионов мира, таких как Азиатско-Тихоокеанский регион, Китай, Латинская Америка и, конечно же, Европа. Партнерство Hankook и победителей Лиги Чемпионов УЕФА 2016 еще больше повышает премиальный статус бренда.

"Данное стратегическое партнерство с одним из лучших мировых футбольных клубов является подарком для наших клиентов и, конечно же, фанатов бренда Hankook по всему миру, — говорит вице-президент и исполнительный директор Hankook Tire господин Су Сын-Хва. — Так как Hankook Tire и Реал Мадрид разделяют инновационную культуру, мы верим, что это партнерство поможет обеим сторонам повысить свою репутацию бренда премиум класса в глобальном масштабе. Hankook Tire предлагает своим клиентам выдающиеся ходовые характеристики, которые соответствуют выдающемуся вкладу мадридского Реала в футбол".

Спонсорское соглашение между Реал Мадридом и Hankook Tire не ограничивается домашними матчами команды в Примере (испанская 1-я лига), но также распространяется на Кубок короля (Кубок Испании) и на международные домашние и выездные матчи. При помощи промо-акций и разнообразных маркетинговых мероприятий с участием игроков клуба компания Hankook будет продвигать свою продукцию и технологии среди 450 миллионов фанатов мадридского Реала по всему миру. Hankook уже является спонсором и официальным/премиальным партнером нескольких крупных международных спортивных/автомобильных турниров и команд: Лиги Европы УЕФА, Боруссии Дортмунд (футбольный клуб 1-й лиги Германии), Нортгемптон регби-клуб (лига регби Англии), Лион Олимпик университет команда про (лига регби Франции), гоночной серии DTM (Deutsche Tourenwagen Masters), Европейского чемпионата Формулы-3 FIA и других.