ГлавнаяНовостиNexen → Nexen Tire укрепляет свои позиции!

Nexen Tire укрепляет свои позиции!

Nexen Tire укрепляет свои позиции!15.05.2017

Второй год подряд Nexen Tire занимает 4-е место среди шин для легковых автомобилей в первичной комплектации согласно J.D. Power.

NEXEN TIRE занимает четвертое место среди 12 шинных брендов в сегменте легковых автомобилей на протяжении двух лет подряд. Результаты опроса подтверждают стабильную удовлетворенность потребителей шинами NEXEN TIRE.

NEXEN TIRE, ведущий мировой производитель шин, объявила о том, что компания занимает 4-е место среди 12-ти шинных брендов в сегменте легковых автомобилей в рамках исследования удовлетворенности клиентов шинами первичной комплектации. Компания заняла 4-е место в прошлом году, отмечаясь второй год подряд в престижном списке.

«Мы гордимся тем, что сохранили тот же рейтинг, что и в предыдущем году, это подтверждает стабильную удовлетворенность потребителей продукцией NEXEN TIRE», - сказано официальном заявлении NEXEN TIRE. - «Поскольку NEXEN TIRE продолжает увеличивать число потребителей во всем мире, мы постоянно стремимся поддерживать высокий уровень стандарта качества с лучшей продукцией и технологиями».

J.D. Power – крупнейшая аналитическая и консалтинговая компания, которая особенно знаменита своими исследованиями уровня удовлетворенности потребителей качеством новых автомобилей. Исследование удовлетворенности клиентов шинами первичной комплектации, проводившееся в США в октябре-декабре 2016 году основывается на данных опросов владельцев автомобилей после двух лет пользования ими. Респондентам предлагалось оценить в рамках данного исследования качество шин по 4 критериям: «Износ шин», «Плавность хода», «Внешний вид» и «Сцепление и управляемость». По мнению большинства респондентов, самым важным показателем для них является «Износ шин», по нему продукция NEXEN TIRE заняла второе место в сегменте легковых автомобилей (683 бала по 1000-балльной шкале). Шины NEXEN также поднялась в рейтинге критериев «Сцепление и управляемость» и «Внешний вид».