ГлавнаяНовостиHankook → Новинки Hankook на 66-й международной выставке коммерческого транспорта IAA

Новинки Hankook на 66-й международной выставке коммерческого транспорта IAA

Новинки Hankook на 66-й международной выставке коммерческого транспорта IAA18.08.2016

В этом году на международной выставке коммерческого транспорта IAA в Ганновере, компания Hankook представит сразу несколько новинок шин: специально для автобусов междугороднего сообщения под брендом SmartTouring, новые модели серии e-cube Blue для грузовых автомобилей дальнего следования и низкопрофильные шины популярной серии e-cube MAX. Помимо экспозиции новинок, компания Hankook расскажет о своем сотрудничестве с автопроизводителями международного уровня - MAN и Mercedes-Benz Trucks - в сфере первичной комплектации.

В этом году, производитель шин премиум-класса Hankook примет участие в 66-й международной выставке коммерческого автотранспорта IAA, которая пройдет с 22 по 29 сентября в Ганновере. Компания представит не только свой обширный текущий ассортимент продукции для грузовых автомобилей и автобусов, но и множество новинок.

Экономичность и эффективность по-прежнему играют ключевую роль в исследованиях и разработках шин Hankook. Компания расширила серию ультраэффективных шин e-cube Blue за счет моделей для рулевой и ведущей оси и на выставке IAA впервые представит комплексное решение для всех осей грузовых автомобилей дальнего следования с маркировкой сопротивления качению A.

Hankook также представит новые размеры моделей для рулевой и ведущей оси в сегменте низкопрофильных шин. 45-я и 50-я серии успешной линейки e-cube MAX были разработаны специально для применения на больших грузовиках. Благодаря этому владельцы автопарков смогут полностью использовать максимальную высоту погрузки в три метра, не превышая при этом допустимую законом общую высоту в четыре метра.

Кроме того, в этом году на выставке коммерческого транспорта IAA компания Hankook впервые представит абсолютно новую линию SmartTouring — специальные шины, рассчитанные на применение в автобусах дальнего следования.

Таким образом, компания Hankook продолжает воплощать свою концепцию "Smart" в самых различных областях применения. Эта технология соответствует всем важным критериям в сегменте грузовых и автобусных перевозок: помимо безопасности (Safety), она обеспечивает высокий пробег (Mileage), особенно устойчивую к разрывам и порезам резиновую смесь (AntiCut/Chip), возможность восстановления (Retreadability), а также хорошую тягу (Traction).