ГлавнаяНовостиNexen → Оригинальные шины NEXEN Roadian HTX RH5 для нового пикапа Ram 1500

Оригинальные шины NEXEN Roadian HTX RH5 для нового пикапа Ram 1500

Оригинальные шины NEXEN Roadian HTX RH5 для нового пикапа Ram 150020.03.2018

NEXEN TIRE объявила о том, что будет поставлять шины для первичной комплектации нового пикапа Ram 1500 (2019 г.) производства компании FCA US LLC.

Новый Ram 1500 станет эталоном надёжности, технологичности, эффективности и удобства. Автомобиль оснащён функциями, никогда ранее не применявшимися в пикапах. Новый Ram 1500 будет собираться на заводе в Стерлинг-Хайтс, штат Мичиган, США.

Модель шин NEXEN TIRE ROADIAN HTX RH5 была специально разработана для внедорожников. Шины NEXEN TIRE ROADIAN HTX RH5 обеспечивают комфортное вождение, отличную управляемость и низкий уровень шума, а также высокую износостойкость протектора и производительность на снегу.

В NEXEN TIRE заявили следующее: «Мы постоянно инвестируем в научно-исследовательскую деятельность для дальнейшего улучшения качества и технологии производства шин. В ближайшем будущем мы планируем дальнейшее расширение поставок на первичную комплектацию ещё большему количеству автопроизводителей».

NEXEN TIRE поставляет шины первичной комплектации для ряда моделей автомобилей FCA, включая Ram 3500 и микроавтобус Chrysler Pacifica.