ГлавнаяНовостиHankook → Новые шины линейки Hankook линейки SmartWork

Новые шины линейки Hankook линейки SmartWork

Новые шины линейки Hankook линейки SmartWork21.09.2018

Новые шины для смешанных условий эксплуатации дополняют актуальную линейку шин Hankook SmartWork для строительной техники. Новые шины SmartWork AM11 для рулевой оси, DM11 для ведущей оси и TM11 для прицепа. Эти шины специально разработаны для транспортных средств, осуществляющих поставки на строительные площадки. Новая линейка впечатляет не только высокими тягово-сцепными характеристиками на строительной площадке, но и, в частности, большим ресурсом пробега при использовании на дорогах общего пользования.

Новые шины линейки Hankook SmartWork — AM11, DM11 и TM11 — предназначены специально для транспортных средств, которые доставляют и вывозят со строительных площадок строительные материалы, гравий, отходы и прочие грузы и при этом большую часть времени передвигаются по дорогам общего пользования. Именно поэтому шины для рулевой оси, ведущей оси и прицепа отличаются как высоким ресурсом пробега при использовании на дорогах, так и высокими тягово-сцепными характеристиками на рыхлом грунте. Этому способствует не только рисунок протектора, оптимизированный для каждой оси, но и специально разработанная резиновая смесь.

Шины для рулевой оси SmartWork AM11, пригодные также для установки на всех осях, имеют три широкие основные канавки зигзагообразной формы, которые эффективно отводят воду и обеспечивают, таким образом, повышенную безопасность при аквапланировании. Специальные резиновые блоки в канавках препятствуют застреванию камней. Ламели зигзагообразной формы обеспечивают оптимальную тягу, а скошенные кромки и специальные ламели в блоках протектора придают им повышенную устойчивость, что способствует улучшению тормозных характеристик и управляемости. Кроме того, шины SmartWork AM11 имеют закрытую плечевую зону, что обеспечивает улучшенную курсовую устойчивость, оптимизированный боковой увод и низкую скорость износа протектора.

Smart Work AM11

Шины для прицепа TM11 отличаются от шин SmartWork AM11 полуоткрытой плечевой зоной. Поперечные канавки улучшают сцепление, особенно на покрытых снегом и слякотью дорогах и на строительных площадках. Как шины SmartWork AM11, так и шины SmartWork TM11 имеют маркировку M+S.

Smart Work TM11

Шина SmartWork DM11 предназначена для ведущей оси. Направленный V-образный рисунок протектора способствует более эффективному отводу слякоти и воды на строительной площадке. Перемычки между блоками в центре протектора SmartWork DM11 обеспечивают высокую стабильность блоков и прекрасные ходовые качества при движении по прямой, а также распределение ударной нагрузки между блоками, способствуя продлению срока службы. Кроме того, трехмерные ламели повышают тягово-сцепные характеристики. Шины SmartWork DM11 также подходят для использования в суровых зимних условиях, что подтверждается наличием маркировки в виде трех горных пиков со снежинкой.

Smart Work DM11